Заявки на конкурс «Лидеры устойчивого развития» принимаются до 21 ноября
«Лидеры устойчивого развития» конкурс

Заявки на конкурс «Лидеры устойчивого развития» принимаются до 21 ноября

Заканчивается прием заявок для участия в открытом конкурсе лучших практик и идей в области устойчивого развития «Лидеры устойчивого развития», организованном Strategy Partners и агентством New Digital при информационной поддержке Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации.

Основные цели конкурса - отбор и популяризация лучших проектов в области устойчивого развития, а также повышение их экологической, экономической и социальной эффективности. 

К участию в конкурсе приглашаются компании, корпорации, общественные организации, представители НКО, научные и учебные учреждения, СМИ, представители муниципальных образований, студенты и молодые предприниматели. На Конкурс подаются реализованные или частично реализованные проекты на территории Российской Федерации. Участие бесплатное.

 Защита лучших проектов и награждение победителей состоится 30 ноября 2021 года.

 Жюри выберет 3 лучших проекта в каждой из номинаций: 

  • ПЛАНЕТА: Проекты, связанные с ресурсоэффективностью и климатической повесткой (ЦУР 6,7,11,12,13,14,15)
  • ОБЩЕСТВО: Проекты, направленные на решение социальных задач (ЦУР 1,2,3,4,5)
  • БЛАГОСОСТОЯНИЕ: Проекты, поддерживающие инклюзивный и устойчивый рост и сокращение неравенства в распределении доходов (ЦУР 8,9,10)
  • ПОКОЛЕНИЕ БУДУЩЕГО: Проекты молодежи, направленные на реализацию повестки ЦУР. Номинация реализуется в рамках программы «Университетские лидеры ЦУР России».  

Чтобы принять участие, необходимо заполнить заявку и отправить презентацию проекта до 21 ноября 2021 года включительно. Подробная информация на сайте www.platforma-konkurs.ru